Мне очень нравится эта идея, предлагаю каждый день в Москве объявлять конец света.
Пробок нет, в метро пусто. Пусть все идиоты дальше сидят в бункере…
Мне очень нравится эта идея, предлагаю каждый день в Москве объявлять конец света.
Пробок нет, в метро пусто. Пусть все идиоты дальше сидят в бункере…
Последние комментарии